Описание
При добыче вольфрамо-молибденовых руд в отвал идут отходы гранита, карбонатов, силикатов, скарны и других пород. В результате обработки руд отделяются хвосты обогащения.## Как утилизируется:
Такие отходы могут подлежать захоронению либо утилизации. Имея определенную часть металлов в составе, они могут перерабатываться на обогатительных фабриках и металлургических заводах. Породы с минимальным содержанием руд подойдут для рекультивации земель, образования насыпей, прокладки дорог, изготовления строительных материалов, минеральных удобрений.
Выберите вид отхода
Наша компания больше 5 лет утилизирует отходы 1-5 классов опасности, то есть свыше 1000 различных видов отходов. Оставьте заявку сейчас и мы предложим наши лучшие цены!